Veranstaltungen

Mai 2021
Samstag29.Mai

U13- 1. Runde

  Schwarzach

09:00 - 13:00 Uhr

SV Schwarzach 1 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag29.Mai

Damen 1- 1. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - TC Bramberg 1

Anmeldung
Samstag29.Mai

Herren 1- 1. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - ESV Bischofshofen 3

Anmeldung
Sonntag30.Mai

U16- 1. Runde

  Goldegg

09:00 - 13:00 Uhr

UTC Goldegg 1 - TC Blau Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Juni 2021
Samstag 5.Juni

Herren 1- 2. Runde

  Bad Hofgastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag 5.Juni

U13- 2. Runde

  Bad Gastein

16:00 - 20:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - TC Zell am See 3

Anmeldung
Samstag12.Juni

Damen 1- 2. Runde

  Niedernsill

09:00 - 13:00 Uhr

UTC Niedernsill 2 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag12.Juni

Herren 1- 3. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - TC Kleinarl 2

Anmeldung
Sonntag13.Juni

U16- 2. Runde

  St. Michael

09:00 - 13:00 Uhr

USK St. Michael 1 - TC Blau Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag19.Juni

U13- 3. Runde

  Dorfgastein

09:00 - 13:00 Uhr

ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag19.Juni

Damen 1- 3. Runde

  Dorfgastein

14:00 - 18:00 Uhr

ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag19.Juni

Herren 1- 4. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - ASKÖ Stoani Dorfgastein1

Anmeldung
Samstag26.Juni

Herren 1- 5. Runde

  St. Johann/ Pg.

09:00 - 13:00 Uhr

TC St. Johann 3 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag26.Juni

U13- 4.Runde

  Bad Gastein

16:00 - 20:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - UTC Goldegg 2

Anmeldung
Sonntag27.Juni

U16- 3. Runde

  Bad Gastein

10:00 - 13:00 Uhr

TC Blau Weiß Bad Gastein 1 - UTC Leogang 1

Anmeldung
Juli 2021
Samstag 3.Juli

Damen 1 - 5. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 2

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Herren 1- 6. Runde

  Mitterberghütten

14:00 - 18:00 Uhr

TC Mitterberghütten 2 - TC Blau-Weiß Bad Gastein 1

Anmeldung
Samstag10.Juli

Herren 1- 7. Runde

  Bad Gastein

14:00 - 18:00 Uhr

TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 - UTC Goldegg 1

Anmeldung